| Nom de produit | Batterie arrêt/marche d'efb d'acide de plomb |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Type d'acide de plomb batterie de LPT de 12V 150Ah de voiture guidée |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb d'AGM |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Batterie marine d'acide de plomb |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Yacht, bateau |
| Fonction | Commencer, éclairage, communication et utilisation de secours |
| Nom | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb durable de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisé dedans | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | batterie d'acide de plomb de 12V 70Ah EFB pour le système arrêt/marche |
|---|---|
| Article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom | Batterie arrêt/marche d'acide de plomb d'AGM |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Effet | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom du produit | Batterie arrêt/marche d'efb d'acide de plomb |
|---|---|
| Nom de l'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application du projet | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Caractéristique | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Batterie arrêt/marche d'efb d'acide de plomb |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'arrêt de début de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Batterie industrielle d'acide de plomb de démarreur de véhicules |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie résistante de camion |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Appliqué dedans | Camion, cars et véhicules de construction. |
| Fonctions | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |