| Nome | Batteria sommersa piatto acido al piombo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Campo di uso | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Tipo acido al piombo accumulatore per del LPT di 12V 150Ah di automobile facente un giro turistico |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome | Batteria sommersa piatto acido al piombo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Campo di uso | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Tipo acido al piombo accumulatore per del LPT di 12V 150Ah di automobile facente un giro turistico |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome | La marca del cammello ha sommerso il tipo acido al piombo batteria del HPT di 12V 120Ah del carretto |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Tipo acido al piombo batteria del LPT di 8V 170Ah del carretto di golf |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Industria di applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Batteria elettrica acida al piombo del rimorchio di 8V 140Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Industria di applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Batteria acida al piombo del carretto di golf |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | batteria profonda acida al piombo del ciclo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | Batteria acida al piombo del carretto di golf |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |