| Nome | Batteria a doppio scopo lunga della sostituzione del camion pesante dello Litio-ione di tempo di imp |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale usato | LiFePO4 |
| Applicato dentro | Camion pesante |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome di prodotto | batteria a doppio scopo della sostituzione del camion pesante dello Li-ione 24V 200Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale della batteria | LiFePo4 |
| Applicazioni | Camion, trattore, veicolo di agricoltura, veicoli industriali |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome | Batteria ad alto livello del camion pesante di 24V 100Ah LiFePo4 con a doppio scopo |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Uso | Camion, veicoli industriali |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome | Batteria a doppio scopo dei veicoli resistenti dello Litio-ione di 24V 100Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Applicazione del prodotto | Camion, veicoli industriali |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome di prodotto | batteria del veicolo industriale dello Litio-ione 24V per 9 ore del condizionatore d'aria di aliment |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale | LiFePO4 |
| Applicazione | Camion, vetture e veicoli di organizzazione. |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome di prodotto | Batteria a doppio scopo della sostituzione del trattore dello Litio-ione dello Litio-ione 24V |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale della batteria | LiFePO4 |
| Applicazione del prodotto | Camion |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome di prodotto | Nuova batteria a doppio scopo del lancio 24V 100Ah LiFePo4 per il camion pesante |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale della batteria | LiFePO4 |
| Applicazione del prodotto | Camion |
| Funzione | Iniziando, illuminazione, accensione, servizio di riciclaggio di basso amp |
| Nome di prodotto | Batteria profonda acida al piombo ad alto livello del ciclo di 12V AGM per i veicoli resistenti |
|---|---|
| Oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materia prima | Acido al piombo |
| Uso | Camion pesante, veicolo industriale |
| Funzioni | SLI ed alimentazione elettrica elettrica degli apparecchi |
| Nome di prodotto | batteria a doppio scopo acida al piombo di AGM del veicolo resistente di 12V 330Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Camion pesante, veicolo industriale |
| Funzioni | SLI ed alimentazione elettrica elettrica degli apparecchi |
| Nome di prodotto | batteria assorbente acida al piombo della Vetro-stuoia del camion pesante di 12V 240Ah (AGM) |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria a doppio scopo |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Camion pesante, veicolo industriale |
| Funzioni | SLI ed alimentazione elettrica elettrica degli apparecchi |