| Nombre | Batería de doble finalidad del reemplazo de servicio del camión pesado de ión de litio largo de la v |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material usado | LiFePO4 |
| Aplicado adentro | Camión pesado |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | batería de doble finalidad del reemplazo del camión pesado del Li-ion 24V 200Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material de la batería | LiFePo4 |
| Usos | Camión, tractor, vehículo de la agricultura, vehículos industriales |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre | Batería de alto nivel del camión pesado de 24V 100Ah LiFePo4 con de doble finalidad |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Uso | Camión, vehículos industriales |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre | Batería de ión de litio de doble finalidad de los vehículos resistentes de 24V 100Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Uso del producto | Camión, vehículos industriales |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | batería de ión de litio del vehículo comercial 24V por 9 horas del aire acondicionado de fuente de a |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | Batería de ión de litio de ión de litio de doble finalidad del reemplazo del tractor 24V |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material de la batería | LiFePO4 |
| Uso del producto | Camión |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | Nueva batería de doble finalidad del lanzamiento 24V 100Ah LiFePo4 para el camión pesado |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material de la batería | LiFePO4 |
| Uso del producto | Camión |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | Batería profunda de plomo de alto nivel del ciclo de 12V AGM para los vehículos resistentes |
|---|---|
| Artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre de producto | batería de doble finalidad de plomo de AGM del vehículo resistente de 12V 330Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre de producto | batería absorbente camión pesado de plomo de la Vidrio-estera de 12V 240Ah (AGM) |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |