| Nombre de producto | batería profunda de plomo del ciclo de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Usos | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre | La marca del camello inundó el tipo de plomo batería del HPT de 12V 120Ah del carro de golf |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre | Batería inundada placa de plomo de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Campo del uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre | Batería inundada placa de plomo de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Campo del uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre de producto | Batería eléctrica de plomo del remolque de 8V 140Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Industria del uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre | Batería de doble finalidad del ocio de plomo 700CCA |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Usos | Yate, barco |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre de producto | Batería marina de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Uso | Yate, barco |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre | Barco de plomo que enciende la batería |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Usos | Yate, barco |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre de producto | Batería marina de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Uso | Yate, barco |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |
| Nombre de producto | Batería profunda de plomo de la nave del ciclo 800CCA |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Usos | Yate, barco, nave |
| Función | El comenzar, iluminación, comunicación y uso de la emergencia |