| 상품 이름 | 6V 210Ah 납축 딥 사이클 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 담황색의 브랜드 홍수가 난 납축 12V 120Ah HPT 타입 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 납축 6V 210Ah 플레이트 플러디드 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 필드 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 납축 6V 210Ah 플레이트 플러디드 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 필드 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 납축 8V 140Ah 전기 트레일러 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 납축 700CCA 레저 이중 목적 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 해양 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 이름 | 배터리를 시작하는 납축 어선 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 해양 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 800CCA 깊이인 사이클 배 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 보트, 선박 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |