| 상품 이름 | 납축 전기 지게차 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 높은 수준읜 2V 피즈스 종류 납축 지게차 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 담황색의 브랜드 2V 납축 전기 지게차 트랙션 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 용법 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 담황색의 브랜드 2V 피즈스 타입 납축 트랙션 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 트랙션 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 지게차, 전기 트레일러 |
| 기능 | 견인 |