| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 해양 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 차량용 조명 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 경량 트럭 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 조명 점화 배터리를 시작하는 EN 표준 12V 54/63/64Ah 납축 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 조명 점화 배터리를 시작하는 EN 표준 12V 54/63/64Ah 납축 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 해양 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 이름 | 배터리를 시작하는 납축 어선 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 배터리를 크랭크로 연결하는 12V 950Ah 납축 요트 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 사용 물질 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |