| 상품 이름 | 납축 자동차 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 이름 | 납축 자동차용 시동기 배터리 |
|---|---|
| 항목 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 소재 | 리드 산 |
| 적용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 | 담황색의 브랜드 EN 수준 12V 66/74Ah 납축 보수할 필요가 없는 시동용 축전지 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 자동차를 위한 EN 기준 12V 75/80/85Ah 시동용 축전지 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 더 긴 서비스 수명과의 LiFePo4 대형 화물차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 리튬 이온 스타터 배터리 |
| 재료 | LiFePO4 |
| 애플리케이션 | 차, SUV, 경량 트럭 |
| 기능 | 개시, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 납축 자동차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 조명 점화 배터리를 시작하는 EN 표준 12V 54/63/64Ah 납축 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |