| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-SLI-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produktbezeichnung | Bleisäureautomobilstarterbatterie |
|---|---|
| Name des Artikels | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt | Standard-12V 66/74Ah Bleisäure-wartungsfreie beginnende Batterie Kamel-Marke en |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteilname | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Gebrauch | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | En Standard-12V 75/80/85 ah Batterie für Autos anstellend |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Starter-Batterie des schweren LKW-LiFePo4 mit längerer Nutzungsdauer |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Anwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | En-Standard-ah Bleisäure 12V 54/63/64, die Zündungs-Batterie beleuchtend beginnt |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |