| Produkt-Name | Der Hochleistungs-12V 80Ah Start-Stopp-Batterie Bleisäure-des Auto-EFB |
|---|---|
| Einzelteil | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Industrie | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Automobil-EFB Batterie 12V 75Ah Bleisäure-für Start-Stopp-Technologie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Effekt | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Batterie 12V 70Ah Bleisäure-EFB für Start-Stopp-System |
|---|---|
| Einzelteil | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Dauerhafte 12V Start-Stopp-Batterie der Bleisäure-VRLA AGM |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure AGM-Batterie für Autos mit Start-Stopp-System |
|---|---|
| Einzelteil | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Effekt | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |