| Название продукта | Батарея автомобиля EFB высокой эффективности 12V 80Ah свинцовокислотная стартстопная |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | батарея 12V 75Ah свинцовокислотная автомобильная EFB для стартстопной технологии |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Влияние | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | батарея 12V 70Ah свинцовокислотная EFB для стартстопной системы |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Прочная батарея AGM 12V свинцовокислотная VRLA стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использованный внутри | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| имя | Свинцовокислотная батарея AGM для автомобилей со стартстопной системой |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использование | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Свинцовокислотная батарея AGM стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Влияние | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |