| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера автомобиля |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера автомобиля |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная морская батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная освещая батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея стартера легкой тележки |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея зажигания 12V 54/63/64 EN стандартная ах свинцовокислотная начиная освещая |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея зажигания 12V 54/63/64 EN стандартная ах свинцовокислотная начиная освещая |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная морская батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Имя | Свинцовокислотная шлюпка начиная батарею |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | батарея свинцовокислотной яхты 12V 950Ah сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Используемый материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Яхта, шлюпка |
| Функции | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |