| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера автомобиля |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | EN стандартное 12V 75/80/85 ах начиная батарею для автомобилей |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея зажигания 12V 54/63/64 EN стандартная ах свинцовокислотная начиная освещая |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная освещая батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея стартера легкой тележки |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея SLI |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Зона Usagae | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера автомобиля |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | EN стандартное 12V 75/80/85 ах начиная батарею для автомобилей |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея зажигания 12V 54/63/64 EN стандартная ах свинцовокислотная начиная освещая |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная освещая батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |