| Название продукта | батарея цикла 6V 210Ah свинцовокислотная глубокая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Бренд верблюда затопил свинцовокислотный тип батарею HPT 12V 120Ah тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Свинцовокислотной батарея 6V 210Ah затопленная плитой |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Поле использования | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Свинцовокислотной батарея 6V 210Ah затопленная плитой |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Поле использования | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея Trailor 8V 140Ah электрическая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Батарея свинцовокислотного отдыха 700CCA двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная морская батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Имя | Свинцовокислотная шлюпка начиная батарею |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная морская батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Яхта, шлюпка |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная глубокая батарея корабля цикла 800CCA |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Яхта, шлюпка, корабль |
| Функция | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |