| Название продукта | Свинцовокислотный тип батарея LPT 8V 170Ah тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | батарея свинцовокислотной яхты 12V 950Ah сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Используемый материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Яхта, шлюпка |
| Функции | Начало, освещение, сообщение и аварийная польза |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотный тип осмотр достопримечательностей автомобильный аккумулятор LPT 12V 150Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | Свинцовокислотный тип осмотр достопримечательностей автомобильный аккумулятор LPT 12V 150Ah |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Имя | Высокопоставленная батарея тяжелого грузовика 24V 100Ah LiFePo4 с двойной целью |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Сырье | LiFePO4 |
| Использование | Тележка, промышленные корабли |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |