| Nom de produit | Type d'acide de plomb batterie de LPT de 8V 170Ah de chariot de golf |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Industrie d'application | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | batterie tournante la manivelle de yacht d'acide de plomb de 12V 950Ah |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel utilisé | D'acide de plomb |
| Appliqué dedans | Yacht, bateau |
| Fonctions | Commencer, éclairage, communication et utilisation de secours |
| Nom de produit | Batterie d'acide de plomb de chariot de golf |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | Type d'acide de plomb batterie de LPT de 12V 150Ah de voiture guidée |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | Batterie d'acide de plomb de chariot de golf |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Application | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom de produit | Type d'acide de plomb batterie de LPT de 12V 150Ah de voiture guidée |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Nom | Batterie de haut niveau de camion lourd de 24V 100Ah LiFePo4 avec à double fonction |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie à double fonction |
| Matière première | LiFePO4 |
| Utilisation | Camion, véhicules industriels |
| Fonction | Commençant, éclairage, allumage, service bas-ampère de recyclage |