| Nome do produto | Tipo acidificado ao chumbo bateria do LPT de 8V 170Ah do carrinho de golfe |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Indústria da aplicação | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | bateria de colocação em marcha do iate acidificado ao chumbo de 12V 950Ah |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material usado | Acidificado ao chumbo |
| Aplicado dentro | Iate, barco |
| Funções | Começar, iluminação, comunicação e uso da emergência |
| Nome do produto | Bateria acidificada ao chumbo do carrinho de golfe |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | Tipo acidificado ao chumbo bateria do LPT de 12V 150Ah de carro Sightseeing |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | Bateria acidificada ao chumbo do carrinho de golfe |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | Tipo acidificado ao chumbo bateria do LPT de 12V 150Ah de carro Sightseeing |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome | Bateria de nível elevado do caminhão pesado de 24V 100Ah LiFePo4 com de dupla finalidade |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria de dupla finalidade |
| Matéria prima | LiFePO4 |
| Uso | Caminhão, veículos industriais |
| Função | Começando, iluminação, ignição, serviço do ciclismo baixo-ampère |