| Produkt-Name | Bleisäure 8V 170Ah ND-Turbine Art Golfmobil-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Industrie | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Bleisäure-Yacht-ankurbelnde Batterie 12V 950Ah |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Benutztes Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | Yacht, Boot |
| Funktionen | Beginnen, Beleuchtung, Kommunikation und Notgebrauch |
| Produkt-Name | Bleisäuregolfmobilbatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Bleisäure 12V 150Ah ND-Turbine Art Besichtigungs-Autobatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Bleisäuregolfmobilbatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Bleisäure 12V 150Ah ND-Turbine Art Besichtigungs-Autobatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Name | Hochrangige schwerer LKW-Batterie 24V 100Ah LiFePo4 mit einem doppelten Zweck dienendem |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Rohstoff | LiFePO4 |
| Verwendung | LKW, Schwerlastwagen |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Radfahrenservice Niedrigampere |