| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-MF-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungs-Bereich | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-SLI-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteilname | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-ankurbelnde Automobilbatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Produkt-Material | Bleisäure |
| Usagae | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Gebrauch | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produktname | Auto-Ersatz-Batterie JIS-Standard-Bleisäure-12V 60/98 60/108Ah |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungsgebiet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produktbezeichnung | Bleisäureautomobilstarterbatterie |
|---|---|
| Name des Artikels | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Standard-12V 88/92/100/110Ah Bleisäure-selbstbewegende wartungsfreie Batterie en |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt | Standard-12V 66/74Ah Bleisäure-wartungsfreie beginnende Batterie Kamel-Marke en |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt | Auto SLI-Batterie en-Standard-ah Bleisäure-12V 55/60/62 |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |