| Produktname | Elektrische Gabelstaplerbatterie der Bleisäure |
|---|---|
| Einzelteilname | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Hochrangige Art Bleisäure-Gabelstapler-Batterie 2V PzS |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |
| Name | Bleisäure-elektrische Gabelstapler-Zugkraft-Batterie der Kamel-Marken-2V |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendung | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |
| Produktname | Art Bleisäure-Zugkraft-Batterie der Kamel-Marken-2V PzS |
|---|---|
| Einzelteilname | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |