| 상품 이름 | 납축 8V 170Ah 라인 프린터 타입 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 배터리를 크랭크로 연결하는 12V 950Ah 납축 요트 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 사용 물질 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 요트, 어선 |
| 기능 | 점등되, 통신과 비상시용을 시작하기 |
| 상품 이름 | 납축 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 차량 배터리를 구경하는 납축 12V 150Ah 라인 프린터 종류 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 납축 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 차량 배터리를 구경하는 납축 12V 150Ah 라인 프린터 종류 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 이름 | 이중 목적과 높은 수준읜 24V 100Ah LiFePo4 대형 화물차 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 원료 | LiFePO4 |
| 용법 | 트럭, 산업용 차량 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |