| 상품 이름 | 납축 산업용 차량 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 트랙터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 배터리를 시작하는 납축 상용 차량 |
|---|---|
| 항목 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 함수명 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 중 하중용 차량을 위한 높은 수준읜 12V 납축 AGM 딥 사이클 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 이중 목적 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 용법 | 대형 화물차, 상용차 |
| 기능 | SLI와 전기 기구 전원 공급기 |
| 이름 | 듀얼 목적 24V 100Ah 이온 중작업 차량 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 원료 | LiFePO4 |
| 제품 응용 | 트럭, 산업용 차량 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 상품 이름 | 납축 대형 화물차 이중 목적 AGM 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 적용 분야 | 대형 화물차, 상용차 |
| 제품 기능 | 크랭킹 전력과 낮은 암페어 싸이클 서비스 |
| 이름 | 배터리를 시작하는 납축 대형 화물차 |
|---|---|
| 항목 | 과적 트럭 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 어플리케이션 명 | 트럭, 코치들과 건설차, 농업 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 12V 330Ah 납축 중 하중용 차량 AGM 이중 목적 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 대형 화물차, 상용차 |
| 기능 | SLI와 전기 기구 전원 공급기 |
| 상품 이름 | 9 시간 에어컨 전원 공급기를 위한 24V 이온 상용차 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 재료 | LiFePO4 |
| 애플리케이션 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 이름 | 배터리를 크랭크로 연결하는 납축 대형 화물차 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 신청서 이름 | 트럭, 코치들과 건설차, 농업 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |