| 製品名 | Lead-acid 8V 170Ah LPTのタイプ ゴルフ カート電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用企業 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | 12V 950AhのLead-acidヨットの回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 使用された材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | ヨット、ボート |
| 機能 | 開始、照明、コミュニケーションおよび緊急の使用 |
| 製品名 | Lead-acidゴルフ カート電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | Lead-acid 12V 150Ah LPTのタイプ観光のカー・バッテリー |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | Lead-acidゴルフ カート電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | Lead-acid 12V 150Ah LPTのタイプ観光のカー・バッテリー |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 名前 | 二重目的の高レベル24V 100Ah LiFePo4の大型トラック電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 原料 | LiFePO4 |
| 使用法 | トラック、産業車 |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |