| Nome do produto | bateria profunda acidificada ao chumbo do ciclo de 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome | O tipo do camelo inundou o tipo acidificado ao chumbo bateria do HPT de 12V 120Ah do carrinho de gol |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome | Bateria inundada de 6V 210Ah placa acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Campo do uso | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome | Bateria inundada de 6V 210Ah placa acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Campo do uso | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | Bateria elétrica acidificada ao chumbo do reboque de 8V 140Ah |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Indústria da aplicação | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome | Bateria de dupla finalidade do lazer 700CCA acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Iate, barco |
| Função | Começar, iluminação, comunicação e uso da emergência |
| Nome do produto | Bateria marinha acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Iate, barco |
| Função | Começar, iluminação, comunicação e uso da emergência |
| Nome | Barco acidificado ao chumbo que liga a bateria |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Iate, barco |
| Função | Começar, iluminação, comunicação e uso da emergência |
| Nome do produto | Bateria marinha acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Iate, barco |
| Função | Começar, iluminação, comunicação e uso da emergência |
| Nome do produto | Bateria profunda acidificada ao chumbo do navio do ciclo 800CCA |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Iate, barco, navio |
| Função | Começar, iluminação, comunicação e uso da emergência |