| 제품 이름 | 납축 자동차용 시동기 배터리 |
|---|---|
| 항목 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 소재 | 리드 산 |
| 적용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 | 담황색의 브랜드 EN 수준 12V 66/74Ah 납축 보수할 필요가 없는 시동용 축전지 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 효과 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 납축 자동차 크랭킹 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 우사가에 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 산업용 차량 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 적용됩니다 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 납축 트랙터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 차량 배터리를 구경하는 납축 12V 150Ah 라인 프린터 종류 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 차량 배터리를 구경하는 납축 12V 150Ah 라인 프린터 종류 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 납축 efb 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 특징 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 상품 이름 | 납축 AGM 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |