| 名前 | Lead-acid車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 高レベルLiFePo4自動車始動機電池 |
|---|---|
| 項目 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 使用法 | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| 製品名 | JIS標準的な12V 60/98 60/108Ah Lead-acid車の取り替え電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション領域 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 高性能リチウム イオン車の調歩電池 |
|---|---|
| 項目 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePo4 |
| 使用法 | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| 名前 | 電池を始めるLead-acid大型トラック |
|---|---|
| 項目 | 頑丈なトラック電池 |
| 物質的な名前 | 鉛の酸 |
| アプリケーション名 | トラック、コーチおよび設計車、農業 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 車のための電池を始めるEN標準的な12V 75/80/85ああ |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | Lead-acid農業の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| 物質的な名前 | 鉛の酸 |
| 適用分野 | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | EN標準的な12V 88/92/100/110AhのLead-acid自動車手入れ不要電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用法 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | より長い耐用年数のLiFePo4大型トラックの始動機電池 |
|---|---|
| 項目 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 適用 | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| 製品名 | Lead-acid AGM調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |