| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteilname | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Hochrangige Starter-Batterie des Automobil-LiFePo4 |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Verwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produktname | Auto-Ersatz-Batterie JIS-Standard-Bleisäure-12V 60/98 60/108Ah |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungsgebiet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produktname | Hochleistungsc$lithium-ionauto-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePo4 |
| Verwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure-schwerer LKW, der Batterie anstellt |
|---|---|
| Einzelteil | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Anwendungs-Name | LKW, Züge und Technikfahrzeuge, Landwirtschaft |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | En Standard-12V 75/80/85 ah Batterie für Autos anstellend |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-Landwirtschafts-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteilname | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Einsatzbereich | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Standard-12V 88/92/100/110Ah Bleisäure-selbstbewegende wartungsfreie Batterie en |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Starter-Batterie des schweren LKW-LiFePo4 mit längerer Nutzungsdauer |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Anwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produktname | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |