| Name | Bleisäure-schwerer LKW-ankurbelnde Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Produkt-Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Name | LKW, Züge und Technikfahrzeuge, Landwirtschaft |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-Hochleistungsfahrzeug AGMs 12V 330Ah einem doppelten Zweck dienende Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Produktbezeichnung | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Name des Artikels | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Merkmal | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Schwerer LKW der Bleisäure einem doppelten Zweck dienende AGM-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungsgebiet | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Produkt-Funktion | Ankurbelnde Energie und Radfahrenservice Niedrigampere |
| Batteriename | Bleisäure-Hochleistungsfahrzeug-Zündungs-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Tiefe Zyklus-Batterie hochrangige Bleisäure 12V AGMs für Hochleistungsfahrzeuge |
|---|---|
| Einzelteil | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Verwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Name | Automobil-EFB Batterie 12V 75Ah Bleisäure-für Start-Stopp-Technologie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Starter-Batterie des schweren LKW-LiFePo4 mit längerer Nutzungsdauer |
|---|---|
| Einzelteil | Lithium Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Anwendung | Auto, SUV, Leicht- LKW |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt | Auto SLI-Batterie en-Standard-ah Bleisäure-12V 55/60/62 |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |