| 名前 | Lead-acid大型トラック回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| プロダクト材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション名 | トラック、コーチおよび設計車、農業 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 12V 330AhのLead-acid頑丈な車AGM二重目的電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 製品名 | Lead-acid efbの調歩電池 |
|---|---|
| 商品名 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用する | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 特徴 | の照明、調歩点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid efbの調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid大型トラック二重目的AGM電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション領域 | 大型トラック、商用車 |
| プロダクト機能 | 回す力および低amp循環サービス |
| 電池の名前 | Lead-acid頑丈な車の点火電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 頑丈な車のための高レベル12V Lead-acid AGM深い周期電池 |
|---|---|
| 項目 | 二重目的電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 使用法 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 名前 | 調歩技術のための12V 75Ah Lead-acid自動車EFBの電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 名前 | より長い耐用年数のLiFePo4大型トラックの始動機電池 |
|---|---|
| 項目 | リチウム イオン始動機電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 適用 | 車、SUVの軽トラック |
| 機能 | の照明、調歩点火開始 |
| プロダクト | EN標準的な12V 55/60/62ああLead-acid車SLI電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用される | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |