| Nombre | Batería que pone del camión pesado de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material del producto | De plomo |
| Nombre de usos | Camión, coches y vehículos el dirigir, agricultura |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | batería de doble finalidad de plomo de AGM del vehículo resistente de 12V 330Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre del producto | Batería por marcha-parada del efb de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| El material | De plomo |
| Aplicación | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Características | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería por marcha-parada del efb de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería de doble finalidad de AGM del camión pesado de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Área de aplicación | Camión pesado, vehículo comercial |
| Función del producto | Poder que pone y servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de la batería | Batería de plomo de la ignición del vehículo resistente |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material | De plomo |
| Usos | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería profunda de plomo de alto nivel del ciclo de 12V AGM para los vehículos resistentes |
|---|---|
| Artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre | batería automotriz de plomo de 12V 75Ah EFB para la tecnología por marcha-parada |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre | Batería del arrancador del camión pesado LiFePo4 con una vida de servicio más larga |
|---|---|
| Artículo | Litio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Coche, SUV, camión ligero |
| Función | El comenzar, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Producto | Batería de plomo estándar de SLI del coche 12V 55/60/62 del EN ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Utilizado adentro | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |