| 製品名 | Lead-acid AGM調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 名前 | ENの標準的な12V 54/63/64ああLead-acid開始のつく点火電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid efbの調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| 名前 | 電池を始めるLead-acid大型トラック |
|---|---|
| 項目 | 頑丈なトラック電池 |
| 物質的な名前 | 鉛の酸 |
| アプリケーション名 | トラック、コーチおよび設計車、農業 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 車のための電池を始めるEN標準的な12V 75/80/85ああ |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | EN標準的な12V 88/92/100/110AhのLead-acid自動車手入れ不要電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用法 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 電池の名前 | Lead-acid頑丈な車の点火電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid産業車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 頑丈な車のための高レベル12V Lead-acid AGM深い周期電池 |
|---|---|
| 項目 | 二重目的電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 使用法 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 名前 | Lead-acid車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |