| 製品名 | Lead-acid自動車回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| プロダクト材料 | 鉛の酸 |
| Usagae | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid自動車MF電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用法区域 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | ラクダのブランドはLead-acid 12V 120Ah HPTのタイプ ゴルフ カート電池にあふれた |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の余暇電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | ゴルフ カート、観光車、パトカー、電気三輪車、高度の持ち上がるプラットホーム |
| 機能 | 牽引 |
| 製品名 | 12V 330AhのLead-acid頑丈な車AGM二重目的電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 名前 | 調歩技術のための12V 75Ah Lead-acid自動車EFBの電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |
| プロダクト | EN標準的な12V 55/60/62ああLead-acid車SLI電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 使用される | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | ENの標準的な12V 54/63/64ああLead-acid開始のつく点火電池 |
|---|---|
| 項目 | 車の始動機電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid自動車始動機電池 |
|---|---|
| 商品名 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用する | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid軽トラックの始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車の始動機電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用企業 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | Lead-acid efbの調歩電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 車のスタート・ストップ方式電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 車、軽トラック、SUVのミニバン |
| 機能 | の照明、調歩点火回すこと |