| Nombre de producto | Batería que pone automotriz de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material del producto | De plomo |
| Usagae | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería automotriz de plomo de la frecuencia intermedia |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Área del uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | La marca del camello inundó el tipo de plomo batería del HPT de 12V 120Ah del carro de golf |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre de producto | batería de doble finalidad de plomo de AGM del vehículo resistente de 12V 330Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre | batería automotriz de plomo de 12V 75Ah EFB para la tecnología por marcha-parada |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Producto | Batería de plomo estándar de SLI del coche 12V 55/60/62 del EN ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Utilizado adentro | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería de iluminación de plomo estándar de la ignición 12V 54/63/64 del EN que comienza ah |
|---|---|
| Artículo | Batería del arrancador del coche |
| Materia prima | De plomo |
| Usos | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre del producto | Batería automotriz de plomo del arrancador |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| El material | De plomo |
| Aplicación | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería de plomo del arrancador del camión ligero |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Industria del uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería por marcha-parada del efb de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |