| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная сгибая батарея |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Usagae | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная автомобильная батарея MF |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Зона использования | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Бренд верблюда затопил свинцовокислотный тип батарею HPT 12V 120Ah тележки гольфа |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея отдыха |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тележки гольфа, осмотр достопримечательностей автомобили, патрульные машины, электрические трициклы, |
| Функция | Тракция |
| Название продукта | батарея AGM сверхмощного корабля 12V 330Ah свинцовокислотная двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тяжелый грузовик, автомобиль неиндивидуального пользования |
| Функции | SLI и электрическое электропитание приборов |
| Имя | батарея 12V 75Ah свинцовокислотная автомобильная EFB для стартстопной технологии |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Продукт | Батарея автомобиля 12V 55/60/62 ах свинцовокислотная SLI EN стандартная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Использованный внутри | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея зажигания 12V 54/63/64 EN стандартная ах свинцовокислотная начиная освещая |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера автомобиля |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Наименование продукта | Свинцовокислотная автомобильная батарея стартера |
|---|---|
| Наименование товара | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Свинцовокислотная батарея стартера легкой тележки |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стартера автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Батарея свинцовокислотного efb стартстопная |
|---|---|
| Имя деталя | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |