| Produkt-Name | Bleisäure-ankurbelnde Automobilbatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Produkt-Material | Bleisäure |
| Usagae | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure Automobil-MF-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungs-Bereich | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Kamel-Marke überschwemmte Bleisäure 12V 120Ah HD-Turbine Art Golfmobil-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | Bleisäure-Hochleistungsfahrzeug AGMs 12V 330Ah einem doppelten Zweck dienende Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Name | Automobil-EFB Batterie 12V 75Ah Bleisäure-für Start-Stopp-Technologie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt | Auto SLI-Batterie en-Standard-ah Bleisäure-12V 55/60/62 |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | En-Standard-ah Bleisäure 12V 54/63/64, die Zündungs-Batterie beleuchtend beginnt |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produktbezeichnung | Bleisäureautomobilstarterbatterie |
|---|---|
| Name des Artikels | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-Leicht- LKW-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Industrie | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |