| Produkt-Name | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteilname | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Dauerhafte 12V Start-Stopp-Batterie der Bleisäure-VRLA AGM |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein verwendet | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Bleisäure 12V 150Ah ND-Turbine Art Besichtigungs-Autobatterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Bleisäurefreizeitbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Golfmobile, Besichtigungsautos, Streifenwagen, elektrische Dreiräder, hoch gelegene anhebende Plattf |
| Funktion | Zugkraft |
| Produkt-Name | 12V 240Ah Batterie der Bleisäure-schwerer LKW-absorbierte Glas-Matten-(AGM) |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Produkt-Name | Batterie 12V 70Ah Bleisäure-EFB für Start-Stopp-System |
|---|---|
| Einzelteil | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Effekt | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produkt-Name | Schwerer LKW der Bleisäure einem doppelten Zweck dienende AGM-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendungsgebiet | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Produkt-Funktion | Ankurbelnde Energie und Radfahrenservice Niedrigampere |
| Produktbezeichnung | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Name des Artikels | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Merkmal | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Produktname | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Auto-Anfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |