| Nome do produto | Bateria start-stop do efb acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome | Bateria acidificada ao chumbo do acionador de partida do veículo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome | Bateria start-stop acidificada ao chumbo durável de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Usado dentro | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Tipo acidificado ao chumbo bateria do LPT de 12V 150Ah de carro Sightseeing |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Nome do produto | bateria absorvida acidificada ao chumbo da Vidro-esteira do caminhão pesado de 12V 240Ah (AGM) |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria de dupla finalidade |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Caminhão pesado, veículo comercial |
| Funções | SLI e fonte de alimentação elétrica dos dispositivos |
| Nome do produto | bateria acidificada ao chumbo de 12V 70Ah EFB para o sistema start-stop |
|---|---|
| Artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome | Bateria start-stop acidificada ao chumbo de AGM |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Efeito | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Bateria de dupla finalidade acidificada ao chumbo de AGM do caminhão pesado |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria de dupla finalidade |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Área de aplicação | Caminhão pesado, veículo comercial |
| Função do produto | Poder de colocação em marcha e serviço baixo-ampère de ciclagem |
| Nome do produto | Bateria start-stop do efb acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Nome do item | Bateria da parada de começo do carro |
| Materiais | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Características | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Bateria start-stop do efb acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria da parada de começo do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicação | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, start-stop |