| Produkt-Name | Bleisäure AGM-Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | En-Standard-ah Bleisäure 12V 54/63/64, die Zündungs-Batterie beleuchtend beginnt |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure efb Start-Stopp-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Autoanfangsendbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, Start-Stopp |
| Name | Bleisäure-schwerer LKW, der Batterie anstellt |
|---|---|
| Einzelteil | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Anwendungs-Name | LKW, Züge und Technikfahrzeuge, Landwirtschaft |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | En Standard-12V 75/80/85 ah Batterie für Autos anstellend |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Anwendungen | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Standard-12V 88/92/100/110Ah Bleisäure-selbstbewegende wartungsfreie Batterie en |
|---|---|
| Einzelteil | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Verwendung | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Batteriename | Bleisäure-Hochleistungsfahrzeug-Zündungs-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Bleisäure-Schwerlastwagen-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Tiefe Zyklus-Batterie hochrangige Bleisäure 12V AGMs für Hochleistungsfahrzeuge |
|---|---|
| Einzelteil | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Verwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Name | Bleisäure-Fahrzeug-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Starterbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Gebrauch | Auto, Leicht- LKW, SUV, Mehrzweckfahrzeug |
| Funktion | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |