| 상품 이름 | 납축 자동차 크랭킹 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 우사가에 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 자동차 MF 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 사용 영역 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 담황색의 브랜드 홍수가 난 납축 12V 120Ah HPT 타입 골프 카트 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 산 휴식 배터리를 이끄세요 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 자동차, 순찰차, 전기 세발 자전거, 고고도 리프팅 플랫폼을 구경한 골프 카트 |
| 기능 | 견인 |
| 상품 이름 | 12V 330Ah 납축 중 하중용 차량 AGM 이중 목적 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 대형 화물차, 상용차 |
| 기능 | SLI와 전기 기구 전원 공급기 |
| 이름 | 시작-정지 기술을 위한 12V 75Ah 납축 자동차 EFB 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 제품 | EN 기준 12V 55/60/62Ah 납축 자동차 SLI 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 안에 사용됩니다 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 조명 점화 배터리를 시작하는 EN 표준 12V 54/63/64Ah 납축 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 스타터 배터리 |
| 원료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 제품 이름 | 납축 자동차용 시동기 배터리 |
|---|---|
| 항목 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 소재 | 리드 산 |
| 적용 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 경량 트럭 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 스타터 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 납축 efb 시작-정지 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |