| Nom de produit | Batterie de haut niveau de démarreur de l'automobile LiFePo4 |
|---|---|
| Article | Lithium Ion Starter Battery |
| Matériel | LiFePO4 |
| Utilisation | Voiture, SUV, camion léger |
| Fonction | Commencer, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom | Batterie d'acide de plomb de démarreur d'agriculture |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie résistante de camion |
| Nom matériel | D'acide de plomb |
| Champ d'application | Camion, cars et véhicules de construction. |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom | Batterie exempte d'entretien des véhicules à moteur d'acide de plomb standard d'en 12V 88/92/100/110 |
|---|---|
| Article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisation | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | Batterie tournante la manivelle des véhicules à moteur d'acide de plomb |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel de produit | D'acide de plomb |
| Usagae | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | Batterie arrêt/marche de voiture de Lithium-ion de haute performance |
|---|---|
| Article | Lithium Ion Starter Battery |
| Matériel | LiFePO4 |
| Utilisation | Voiture, SUV, camion léger |
| Fonction | Commencer, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | batterie arrêt/marche des véhicules à moteur de Lithium-ion |
|---|---|
| Nom d'article | Lithium Ion Starter Battery |
| Matériel | LiFePO4 |
| Application | Voiture, SUV, camion léger |
| Fonction | Commencer, éclairage, allumage, arrêt/marche |
| Nom de produit | Type d'acide de plomb batterie de LPT de 12V 150Ah de voiture guidée |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie d'acide de plomb de loisirs |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Applications | Chariots de golf, voitures guidées, voitures de patrouille, tricycles électriques, plates-formes de |
| Fonction | Traction |
| Produit | Batterie d'acide de plomb standard de SLI de la voiture 12V 55/60/62 d'en oh |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Utilisé dedans | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | En 12V standard 75/80/85 oh mettant en marche la batterie pour des voitures |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matière première | D'acide de plomb |
| Applications | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |
| Nom de produit | Batterie d'acide de plomb de SLI |
|---|---|
| Nom d'article | Batterie de démarreur de voiture |
| Matériel | D'acide de plomb |
| Région d'Usagae | Voiture, camion léger, SUV, monospace |
| Fonction | Tourner la manivelle, éclairage, allumage, commençant |