| Nome do produto | Bateria de nível elevado do acionador de partida do automóvel LiFePo4 |
|---|---|
| Artigo | Lítio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Carro, SUV, caminhão leve |
| Função | Começar, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome | Bateria acidificada ao chumbo do acionador de partida da agricultura |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria resistente do caminhão |
| Nome material | Acidificado ao chumbo |
| Campo da aplicação | Caminhão, treinadores e veículos do planejamento. |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome | Bateria livre 12V 88/92/100/110Ah da manutenção automotivo acidificada ao chumbo padrão do EN |
|---|---|
| Artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Uso | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | Bateria de colocação em marcha automotivo acidificada ao chumbo |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material do produto | Acidificado ao chumbo |
| Usagae | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | Bateria start-stop do carro do Lítio-íon do elevado desempenho |
|---|---|
| Artigo | Lítio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Carro, SUV, caminhão leve |
| Função | Começar, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | bateria start-stop automotivo do Lítio-íon |
|---|---|
| Nome do artigo | Lítio Ion Starter Battery |
| Material | LiFePO4 |
| Aplicação | Carro, SUV, caminhão leve |
| Função | Começar, iluminação, ignição, start-stop |
| Nome do produto | Tipo acidificado ao chumbo bateria do LPT de 12V 150Ah de carro Sightseeing |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria acidificada ao chumbo do lazer |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carrinhos de golfe, carros sightseeing, carros-patrulha, triciclos elétricos, plataformas de levanta |
| Função | Tração |
| Produto | Bateria acidificada ao chumbo padrão de SLI do carro 12V 55/60/62 do EN Ah |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Usado dentro | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | EN 12V padrão 75/80/85 Ah que liga a bateria para carros |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Matéria prima | Acidificado ao chumbo |
| Aplicações | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |
| Nome do produto | Bateria acidificada ao chumbo de SLI |
|---|---|
| Nome do artigo | Bateria do acionador de partida do carro |
| Material | Acidificado ao chumbo |
| Área de Usagae | Carro, caminhão leve, SUV, carrinha |
| Função | Colocação em marcha, iluminação, ignição, começando |