| Nombre de producto | Batería de plomo del carro de golf |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo del ocio |
| Material | De plomo |
| Uso | Carros de golf, coches de visita turístico de excursión, coches patrulla, triciclos eléctricos, plat |
| Función | Tracción |
| Nombre | Batería por marcha-parada de plomo de AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Efecto | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Batería de iluminación automotriz de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería de plomo del arrancador del coche |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Nombre material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Sistema renovable del almacenamiento de energía del envase de los 20FT para el uso de C&I |
|---|---|
| Artículo | Sistema de batería comercial |
| Componentes | LiFePo4 batería, inversor, el panel del picovoltio |
| Uso | Almacenamiento de energía comercial y industrial |
| Poder | Energía solar |
| Nombre | Batería por marcha-parada de plomo durable de 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Utilizado adentro | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre | batería automotriz de plomo de 12V 75Ah EFB para la tecnología por marcha-parada |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre de producto | Alta batería por marcha-parada de plomo del coche EFB del rendimiento 12V 80Ah |
|---|---|
| Artículo | Batería de la parada de comienzo del coche |
| Material | De plomo |
| Industria del uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, por marcha-parada |
| Nombre | Batería de plomo del arrancador del coche |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería del arrancador del coche |
| Nombre material | De plomo |
| Uso | Coche, camión ligero, SUV, minivan |
| Función | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería industrial de plomo del arrancador de los vehículos |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material | De plomo |
| Aplicado adentro | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |