| Nome del prodotto | Batteria in start-stop del efb acido al piombo |
|---|---|
| Nome dell' articolo | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Caratteristica | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria in start-stop del efb acido al piombo |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria in start-stop acida al piombo di AGM |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria in start-stop acida al piombo di AGM |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale del prodotto | Acido al piombo |
| Applicazione | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Uso | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome di prodotto | Batteria acida al piombo del carretto di golf |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome di prodotto | batteria profonda acida al piombo del ciclo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazioni | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome | Batteria sommersa piatto acido al piombo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Campo di uso | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome | La marca del cammello ha sommerso il tipo acido al piombo batteria del HPT di 12V 120Ah del carretto |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Applicazione | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |
| Nome | Batteria in start-stop acida al piombo durevole di 12V VRLA AGM |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria di arresto di inizio dell'automobile |
| Materiale | Acido al piombo |
| Usato dentro | Automobile, veicolo leggero, SUV, furgoncino |
| Funzione | A gomito, illuminazione, accensione, in start-stop |
| Nome | Batteria sommersa piatto acido al piombo di 6V 210Ah |
|---|---|
| Nome dell'oggetto | Batteria acida al piombo di svago |
| Materiale | Acido al piombo |
| Campo di uso | Carretti di golf, automobili facenti un giro turistico, pattuglie della polizia, tricicli elettrici, |
| Funzione | Trazione |