| 製品名 | Lead-acid産業車の始動機電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用される | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | 電池を始めるLead-acid大型トラック |
|---|---|
| 項目 | 頑丈なトラック電池 |
| 物質的な名前 | 鉛の酸 |
| アプリケーション名 | トラック、コーチおよび設計車、農業 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 製品名 | 頑丈な車のための高レベル12V Lead-acid AGM深い周期電池 |
|---|---|
| 項目 | 二重目的電池 |
| 原料 | 鉛の酸 |
| 使用法 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 製品名 | 12V 330AhのLead-acid頑丈な車AGM二重目的電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 名前 | Lead-acid大型トラック回す電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 頑丈なトラック電池 |
| プロダクト材料 | 鉛の酸 |
| アプリケーション名 | トラック、コーチおよび設計車、農業 |
| 機能 | の照明、始まる点火回すこと |
| 名前 | 二重目的の高レベル24V 100Ah LiFePo4の大型トラック電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 原料 | LiFePO4 |
| 使用法 | トラック、産業車 |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |
| 製品名 | 電源9時間の24Vリチウム イオン商用車電池エアコンの |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | LiFePO4 |
| 適用 | トラック、コーチおよび設計車。 |
| 機能 | 、照明始まる、点火、低amp循環サービス |
| 製品名 | 12V 240AhのLead-acid大型トラックの吸収されたガラス マット(AGM)電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 二重目的電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | 大型トラック、商用車 |
| 機能 | SLIおよび電気電気器具の電源 |
| 製品名 | ラクダのブランド2V PzSのタイプLead-acid牽引電池 |
|---|---|
| 項目名前 | 鉛の酸の牽引電池 |
| 材料 | 鉛の酸 |
| 適用 | フォークリフト、電気trailor |
| 機能 | 牽引 |