| Produkt-Name | Bleisäure-Schwerlastwagen-Starter-Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Herein zugetroffen | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Bleisäure-schwerer LKW, der Batterie anstellt |
|---|---|
| Einzelteil | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Materieller Name | Bleisäure |
| Anwendungs-Name | LKW, Züge und Technikfahrzeuge, Landwirtschaft |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Produkt-Name | Tiefe Zyklus-Batterie hochrangige Bleisäure 12V AGMs für Hochleistungsfahrzeuge |
|---|---|
| Einzelteil | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Rohstoff | Bleisäure |
| Verwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Produkt-Name | Bleisäure-Hochleistungsfahrzeug AGMs 12V 330Ah einem doppelten Zweck dienende Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Name | Bleisäure-schwerer LKW-ankurbelnde Batterie |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Hochleistungs-LKW-Batterie |
| Produkt-Material | Bleisäure |
| Anwendungs-Name | LKW, Züge und Technikfahrzeuge, Landwirtschaft |
| Funktionen | Ankurbeln, Beleuchtung, Zündung, beginnend |
| Name | Hochrangige schwerer LKW-Batterie 24V 100Ah LiFePo4 mit einem doppelten Zweck dienendem |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Rohstoff | LiFePO4 |
| Verwendung | LKW, Schwerlastwagen |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Radfahrenservice Niedrigampere |
| Produkt-Name | Lithium-Ion24v Nutzfahrzeug-Batterie 9 Stunden lang Klimaanlagen-Stromversorgungs- |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | LiFePO4 |
| Anwendung | LKW, Züge und Technikfahrzeuge. |
| Funktion | Beginnen, Beleuchtung, Zündung, Radfahrenservice Niedrigampere |
| Produkt-Name | 12V 240Ah Batterie der Bleisäure-schwerer LKW-absorbierte Glas-Matten-(AGM) |
|---|---|
| Einzelteil-Name | Einem doppelten Zweck dienende Batterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendung | Schwerer LKW, Nutzfahrzeug |
| Funktionen | SLI und Elektrogerätstromversorgung |
| Produktname | Art Bleisäure-Zugkraft-Batterie der Kamel-Marken-2V PzS |
|---|---|
| Einzelteilname | Bleisäurezugkraftbatterie |
| Material | Bleisäure |
| Anwendungen | Gabelstapler, elektrischer Trailor |
| Funktion | Zugkraft |