| Название продукта | Свинцовокислотная промышленная батарея стартера кораблей |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Приложенный внутри | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Свинцовокислотный тяжелый грузовик начиная батарею |
|---|---|
| Деталь | Сверхмощная батарея тележки |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Имя приложения | Тележка, тренеры и корабли проектировать, земледелие |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Высокопоставленная свинцовокислотная батарея цикла AGM 12V глубокая для сверхмощных кораблей |
|---|---|
| Деталь | Двухцелевая батарея |
| Сырье | Свинцовокислотный |
| Использование | Тяжелый грузовик, автомобиль неиндивидуального пользования |
| Функции | SLI и электрическое электропитание приборов |
| Название продукта | батарея AGM сверхмощного корабля 12V 330Ah свинцовокислотная двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тяжелый грузовик, автомобиль неиндивидуального пользования |
| Функции | SLI и электрическое электропитание приборов |
| Имя | Батарея свинцовокислотного тяжелого грузовика сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Имя применений | Тележка, тренеры и корабли проектировать, земледелие |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Высокопоставленная батарея тяжелого грузовика 24V 100Ah LiFePo4 с двойной целью |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Сырье | LiFePO4 |
| Использование | Тележка, промышленные корабли |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | батарея автомобиля неиндивидуального пользования Лити-иона 24V на 9 часов электропитания кондиционер |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал | LiFePO4 |
| Применение | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | батарея Стекл-циновки 12V 240Ah свинцовокислотным поглощенная тяжелым грузовиком (AGM) |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применение | Тяжелый грузовик, автомобиль неиндивидуального пользования |
| Функции | SLI и электрическое электропитание приборов |
| Название продукта | Тип свинцовокислотная батарея бренда 2V PzS верблюда тракции |
|---|---|
| Имя деталя | Свинцовокислотная батарея тракции |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Грузоподъемник, электрический trailor |
| Функция | Тракция |