| Nombre de producto | Batería industrial de plomo del arrancador de los vehículos |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material | De plomo |
| Aplicado adentro | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Camión pesado de plomo que enciende la batería |
|---|---|
| Artículo | Batería resistente del camión |
| Nombre material | De plomo |
| Nombre de uso | Camión, coches y vehículos el dirigir, agricultura |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre de producto | Batería profunda de plomo de alto nivel del ciclo de 12V AGM para los vehículos resistentes |
|---|---|
| Artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre de producto | batería de doble finalidad de plomo de AGM del vehículo resistente de 12V 330Ah |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre | Batería que pone del camión pesado de plomo |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería resistente del camión |
| Material del producto | De plomo |
| Nombre de usos | Camión, coches y vehículos el dirigir, agricultura |
| Funciones | El poner, iluminación, ignición, comenzando |
| Nombre | Batería de alto nivel del camión pesado de 24V 100Ah LiFePo4 con de doble finalidad |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Materia prima | LiFePO4 |
| Uso | Camión, vehículos industriales |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | batería de ión de litio del vehículo comercial 24V por 9 horas del aire acondicionado de fuente de a |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | LiFePO4 |
| Uso | Camión, coches y vehículos el dirigir. |
| Función | Comenzando, iluminación, ignición, servicio de ciclo bajo-amperio |
| Nombre de producto | batería absorbente camión pesado de plomo de la Vidrio-estera de 12V 240Ah (AGM) |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de doble finalidad |
| Material | De plomo |
| Uso | Camión pesado, vehículo comercial |
| Funciones | SLI y fuente de alimentación eléctrica de los dispositivos |
| Nombre de producto | Tipo batería de plomo de la marca 2V PzS del camello de la tracción |
|---|---|
| Nombre del artículo | Batería de plomo de la tracción |
| Material | De plomo |
| Usos | Carretilla elevadora, remolque eléctrico |
| Función | Tracción |