| Имя | Батарея стартера тяжелого грузовика LiFePo4 с более длинным сроком службы |
|---|---|
| Деталь | Батарея стартера иона лития |
| Материал | LiFePO4 |
| Применение | Автомобиль, SUV, легкая тележка |
| Функция | Начало, освещение, зажигание, стартстопное |
| имя | Свинцовокислотная батарея трактора |
|---|---|
| Имя деталя | сверхмощная батарея тележки |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Индустрия применения | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | батарея 12V 70Ah свинцовокислотная EFB для стартстопной системы |
|---|---|
| Деталь | Батарея стопа начала автомобиля |
| Материал | Свинцовокислотный |
| Применения | Автомобиль, легкая тележка, SUV, минифургон |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, стартстопное |
| Имя | Свинцовокислотная батарея стартера земледелия |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Область применения | Тележка, тренеры и корабли проектировать. |
| Функция | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Батарея свинцовокислотного тяжелого грузовика сгибая |
|---|---|
| Имя деталя | Сверхмощная батарея тележки |
| Материал продукта | Свинцовокислотный |
| Имя применений | Тележка, тренеры и корабли проектировать, земледелие |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Имя | Свинцовокислотный тяжелый грузовик начиная батарею |
|---|---|
| Деталь | Сверхмощная батарея тележки |
| Материальное имя | Свинцовокислотный |
| Имя приложения | Тележка, тренеры и корабли проектировать, земледелие |
| Функции | Сгибать, освещение, зажигание, начиная |
| Название продукта | Блок батарей домочадца 8.2KWH LiFePo4 бренда верблюда с системой Stroage энергии инвертора неразъемн |
|---|---|
| Имя деталя | Жилая система накопления энергии |
| Материал | LiFePo4 батарея, инвертор, панель PV |
| Применение | Дом |
| Функции | Хранение солнечной энергии, электропитание |
| Название продукта | батарея замены тяжелого грузовика Li-иона 24V 200Ah двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Материал батареи | Лайфпо4 |
| Применения | Тележка, трактор, корабль земледелия, промышленные корабли |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Имя | Батарея замены длинного тяжелого грузовика Лити-иона срока службы 24V двухцелевая |
|---|---|
| Имя деталя | Двухцелевая батарея |
| Используемый материал | LiFePO4 |
| Приложенный внутри | Тяжелый грузовик |
| Функция | Начинающ, освещение, зажигание, задействуя обслуживание низко-amp |
| Название продукта | Блок батарей домочадца 8.2KWH LiFePo4 бренда верблюда с системой Stroage энергии инвертора неразъемн |
|---|---|
| Имя деталя | Жилая система накопления энергии |
| Материал | LiFePo4 батарея, инвертор, панель PV |
| Применение | Дом |
| Функции | Хранение солнечной энергии, электропитание |