| 이름 | 더 긴 서비스 수명과의 LiFePo4 대형 화물차 스타터 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 리튬 이온 스타터 배터리 |
| 재료 | LiFePO4 |
| 애플리케이션 | 차, SUV, 경량 트럭 |
| 기능 | 개시, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 납축 트랙터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 산업 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 시작 정지식을 위한 12V 70Ah 납축 EFB 배터리 |
|---|---|
| 항목 | 자동차 조보식 배터리 |
| 재료 | 리드 산 |
| 애플리케이션 | 차, 경량 트럭, SUV, 미니밴 |
| 기능 | 크랭킹, 조명, 점화, 시작-정지 |
| 이름 | 납축 농림부 스타터 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 어플리케이션 필드 | 트럭, 코치들과 건설차. |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 배터리를 크랭크로 연결하는 납축 대형 화물차 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 과적 트럭 배터리 |
| 제품 재료 | 리드 산 |
| 신청서 이름 | 트럭, 코치들과 건설차, 농업 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 이름 | 배터리를 시작하는 납축 대형 화물차 |
|---|---|
| 항목 | 과적 트럭 배터리 |
| 물질명 | 리드 산 |
| 어플리케이션 명 | 트럭, 코치들과 건설차, 농업 |
| 기능 | 시작되는 크랭킹, 조명, 점화 |
| 상품 이름 | 인버터 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 스트로지 시스템과 담황색의 브랜드 가구 8.2KWH LiFePo4 건전지 팩 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 주거 에너지 저장 시스템 |
| 재료 | LiFePo4 배터리, 인버터, PV 패널 |
| 애플리케이션 | 집 |
| 기능 | 태양 에너지 저장, 전원 공급기 |
| 상품 이름 | 니켈-이온 24V 200Ah 대형 화물차 이중 목적 대체 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 배터리 소재 | 라이프포4 |
| 애플리케이션 | 트럭, 트랙터, 농업 차량, 산업용 차량 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 이름 | 장기 근속 삶 24V 이온 대형 화물차 이중 목적 대체 배터리 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 이중 목적 배터리 |
| 사용 물질 | LiFePO4 |
| 안에 적용됩니다 | 대형 화물차 |
| 기능 | 점등되, 점화를 시작할 때, 낮은 암페어 싸이클은 서비스합니다 |
| 상품 이름 | 인버터 필요한 모든 것이 갖추어진 에너지 스트로지 시스템과 담황색의 브랜드 가구 8.2KWH LiFePo4 건전지 팩 |
|---|---|
| 아이템 이름 | 주거 에너지 저장 시스템 |
| 재료 | LiFePo4 배터리, 인버터, PV 패널 |
| 애플리케이션 | 집 |
| 기능 | 태양 에너지 저장, 전원 공급기 |